Форменные пуговицы. Филобутонистика

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форменные пуговицы. Филобутонистика » Вопросы по форуму. Связь с админом » Предложение новых категорий и подкатегорий


Предложение новых категорий и подкатегорий

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Жду предложения  :question:

2

Приветствую! Хотелось- бы видеть раздел по прягам.

3

Ну хоть и форум по пуговицам.Думаю и раздел по прягам сделать можно ) Вечером сделаю
P.S. по пряжкам скоро будет отдельный форум.

4

погранец написал(а):

Приветствую! Хотелось- бы видеть раздел по прягам.

Сделана Коллекционирование пряжек и ремней заполняйте )

5

Добрый вечер, продажу желательно разделить на две части 1-фиксированная цена 2-аукцион

6

aleksandr_m написал(а):

Добрый вечер, продажу желательно разделить на две части 1-фиксированная цена 2-аукцион

Хорошо. Сделаем

7

ADMIN написал(а):

Хорошо. Сделаем

aleksandr_m написал(а):

Добрый вечер, продажу желательно разделить на две части 1-фиксированная цена 2-аукцион

На 3, обсуждения, оценка, определение. Надеюсь, это не чисто " барыжный"форум будет?  Почему изначально все сводится к купи-продай?

8

погранец написал(а):

На 3, обсуждения, оценка, определение. Надеюсь, это не чисто " барыжный"форум будет?  Почему изначально все сводится к купи-продай?

Форум будет не "барыжный"

9

Надеюсь. С.Ув. Завтра постараюсь создать тему по прягам.

10

погранец написал(а):

Надеюсь. С.Ув. Завтра постараюсь создать тему по прягам.

Ок.  Укажите в профиле своё место жительства

11

Всех приветствую!
Думаю не помешает категория "СНГ" или "бывшие респ. СССР", можно назвать как угодно. Так же, по иностранным только Великобритания, а куда выложить по другим странам?

12

А какие разделы по странам иностранщине сделать? Пишите завтра все сделаю

Отредактировано ADMIN (2014-03-19 01:43:41)

13

погранец написал(а):

На 3, обсуждения, оценка, определение. Надеюсь, это не чисто " барыжный"форум будет?  Почему изначально все сводится к купи-продай?

Ну не получается заниматься коллекционированием без купли-продажи. Давайте соберемся и запремся втроем, все мы здесь такие принципиальные. Барыга это торговец краденным, а если человек занимается копом и хочет продать или регулярно продавать интересующие нас находки, что в этом плохое? Лично я это приветствую. Любому продающему хорошую вещь хочется получить максимальную цену. На форуме существует много тем, на не интересующие можно не заходить. Если возникнет необходимость, то можно создать тему отдам-подарю, но анализируя другие форумы где существует такая тема, там появлялось только то, за пересыл чего не хочется платить. А как иначе пополнить коллекцию хорошей пуговицей, как общаться с людьми занимающимися только продажей (а не коллекционированием) интересующих меня пуг?

14

ASC написал(а):

Всех приветствую!
Думаю не помешает категория "СНГ" или "бывшие респ. СССР", можно назвать как угодно. Так же, по иностранным только Великобритания, а куда выложить по другим странам?

Сделано Пуговицы республик СССР (СНГ)   Какие ещё для вас нужно добавить страны?

15

В разделе продаж можно сделать раздел "Балка"(или как-то по другому обозначить.Для торговли различными предметами не по теме.Вот там-то и пригодится п.4 правила продаж.

16

Транк написал(а):

В разделе продаж можно сделать раздел "Балка"(или как-то по другому обозначить.Для торговли различными предметами не по теме.Вот там-то и пригодится п.4 правила продаж.

Сделано Иное для продажи

17

Приветствую всех. Думаю не лишним будет раздел Ремонт и реставрация пуговиц, в котором форумчане будут делиться опытом по реставрации

18

los.al.00 написал(а):

Приветствую всех. Думаю не лишним будет раздел Ремонт и реставрация пуговиц, в котором форумчане будут делиться опытом по реставрации

Такое уже создано "Раздел реставрации"

19

Раздел подарю

20

крейсир 36 написал(а):

Раздел подарю

http://i.smiles2k.net/big_smiles/003.gif Подарю


Вы здесь » Форменные пуговицы. Филобутонистика » Вопросы по форуму. Связь с админом » Предложение новых категорий и подкатегорий