Форменные пуговицы. Филобутонистика

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форменные пуговицы. Филобутонистика » Обсуждение правил форума » Доступ незарегистрированных лиц к просмотру тем форума


Доступ незарегистрированных лиц к просмотру тем форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Случилось так, что пытался посмотреть что нового на форуме с чужого компьютера как гость. В результате не получил доступ и увидел предложение зарегистрироваться. Так как просматриваю информацию на других площадках иногда как гость, не являюсь сторонником ограничения доступа для просмотра сторонних лиц. Принуждение регистрации по моему мнению приводит к увеличению пассивных участников форума. Предлагаю разрешить доступ гостям форума для просмотра тем, возможно даже с правом голоса, что по моему мнению только оживит общение коллекционеров пуговиц. Хотелось бы услышать мнения как активных участников, так и гостей форума.

2

aleksandr_m написал(а):

Случилось так, что пытался посмотреть что нового на форуме с чужого компьютера как гость. В результате не получил доступ и увидел предложение зарегистрироваться. Так как просматриваю информацию на других площадках иногда как гость, не являюсь сторонником ограничения доступа для просмотра сторонних лиц. Принуждение регистрации по моему мнению приводит к увеличению пассивных участников форума. Предлагаю разрешить доступ гостям форума для просмотра тем, возможно даже с правом голоса, что по моему мнению только оживит общение коллекционеров пуговиц. Хотелось бы услышать мнения как активных участников, так и гостей форума.

Ну так открыть доступ можно, но ведь тогда люди вообще будут проходить мимо. Такая система введена и на других форумах.http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif А нас и так тут мало. Я считаю что нужно оставить так как есть.  Ну что послушаем мнение форумчан

3

aleksandr_m написал(а):

Случилось так, что пытался посмотреть что нового на форуме с чужого компьютера как гость. В результате не получил доступ и увидел предложение зарегистрироваться. Так как просматриваю информацию на других площадках иногда как гость, не являюсь сторонником ограничения доступа для просмотра сторонних лиц. Принуждение регистрации по моему мнению приводит к увеличению пассивных участников форума. Предлагаю разрешить доступ гостям форума для просмотра тем, возможно даже с правом голоса, что по моему мнению только оживит общение коллекционеров пуговиц. Хотелось бы услышать мнения как активных участников, так и гостей форума.

Так темы гости могут просматривать. Только без фото

4

ADMIN написал(а):

Ну так открыть доступ можно, но ведь тогда люди вообще будут проходить мимо. Такая система введена и на других форумах. А нас и так тут мало. Я считаю что нужно оставить так как есть.  Ну что послушаем мнение форумчан

Доступ без регистрации конечно разрешить можно,но смысл всего этого не вижу.
Что касается регистрации,ну зарегистрируется человек,зайдет один раз,посмотрит и все ,потом может год или два заходить не будет или что хуже логин и пароль забудет
Я думаю что участников надо привлекать какими нибудь другими,более действенными способами
С Ув.

5

Форум открыт. Гости могут просматривать фото. Посмотрим увеличится ли количество человек  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif


Вы здесь » Форменные пуговицы. Филобутонистика » Обсуждение правил форума » Доступ незарегистрированных лиц к просмотру тем форума