1. Количество лотов выставляемых продавцом в разделе аукцион не ограничено.
2. Каждый лот на одной, либо нескольких фотографиях с указанием цены, времени окончания и даты окончания оформляется новой темой.
3. Четко формулируйте описание предмета и название темы.
4. Указывайте стартовую цену аукциона, шаг по цене, дату и время окончания подачи заявок на аукцион (по Москве) и при желании блиц-цену, т. е. сумму за которую вы готовы расстаться с предметом без продолжения дальнейших торгов.
Цена указывается в рубляхРФ.

Пример № 1:
стартовая цена - 100 рублей
шаг 10 рублей (но для ускорения прохождения ценового порога, участник имеет право превысит шаг т.е. не 10, 20, 30, а допустим 100 или сразу 1000 рублей, и число должно быть кратным шагу!!!)
при блице, эта поправка не действует, т.к. при превышении порога БЛИЦ ставки теряют смысл.
блиц цена - 2000 рублей
дата окончания подачи заявок 20.06.2011 в 21.00 по Москве
Обращаю внимание, что заявка поданная в 21.00 и после не рассматривается!!!

Пример№ 2: (эталон!)
Старт 300 рублей.
Шаг 50 рублей.
Окончание 30.05.2011 года в 21.00 по Москве.
Антиснайпер 10 минут.
Блиц - 5000 рублей.

5. Продажа орденов и медалей СССР, а также огнестрельного оружия строго запрещена.
6. Продление времени окончания аукциона заявленного ранее при появлении ставок - запрещено!!! Исключением является перебои в работе форума!
7. Торги по лоту проводятся только в теме форума! Продажа лота в ЛС запрещена!
8. При выставлении лота на других аукционах и местах продажи по месту жительства продавца - ссылка на это обстоятельство обязательна!
9. Продление АУКЦИОНА (к примеру на 10 мин) - против тех, кто ставит ставку в последний момент, т.н. "снайпер" разрешается. Если продавцом в условии торгов указано (антиснайпер 10 мин.) , то это обозначает, что ставка сделанная менее, чем за 10 минут до окончания торгов автоматически продлевает их на 10 минут от времени ставки. Кроме того, каждая последующая ставка должна уложиться в 10 минут 00 секунд. Так может происходить многократно.
Ставка считается недействительной, если сделана через 10 минут 01 и более секунд после предыдущей
Время в минутах на сколько устанавливается АНТИСНАЙПЕР прописывает продавец!!!
10. В случае отсутствия ставок продавец имеет право продлить торги в соответствии с правилами аукциона. При нежелании продолжать аукцион продавец обращается к модератору раздела продаж с просьбой закрыть торги непосредственно в теме.
11. Во избежание проблем со ставками по времени отредактируйте время форума на странице со своими личными данными. Форум работает по московскому времени!!!
12. Обсуждение цены, общение и взаимное оскорбление в разделе аукцион - запрещены!!!

Администрация форума за сделки без ее участия, никакой ответственности не несет!
В случае нарушений правил торговли в разделе, неэтичном поведении участников, администрация может удалить пользователей с форума или ограничить его в правах.